Промышленный осушитель воздуха TROTEC (ТРОТЕК) DH 105S с производительностью осушения влаги до 165 литров/сутки при 30°C/80% отн.влажности.

Цена (за шт.): 199 800 руб.
Сделать запрос-заказ - эл.почта: teplik76@gmail.com, т/ф: МТС 8(985)779-42-17
Стандартный промышленный осушитель воздуха TROTEC DH 105S производит сьём влаги в помещении до 165 литров/сутки при 30°C/80% отн.влажности и является особенно экономичным решением для хранения сухих материалов и предотвращает появление плесени и коррозии в промышленных процессах.
Осушитель воздуха TROTEC DH 105S оснащен встроенной системой автоматического оттаивания горячим газом, которая обеспечивает эффективную работу по поддержанию сухого-влажного режима без перерывов в работе, в которых не происходит осушения.
Конденсат может быть выведен через внешний отвод осушителя воздуха TROTEC DH 105S , так как стандартный конденсатный насос рассчитан на высоту до 4 метра.
Осушитель воздуха TROTEC DH 105S оснащен модульной электрикой и водоотводом в соответствии с европейскими стандартами и немецким качеством.

Централизованная панель управления осушителя DH 105 S позволяет изменять осушение с помощью гигростатического или постоянного режима Осушения.
Преимущества, которыми обладает Осушитель воздуха TROTEC DH 105S :
Предотвращение плесени и коррозии
Предотвращение образования конденсата
Защита от воздействия влаги на строительные материалы, производственные объекты и инвентарь
Повышение отказоустойчивости электронных устройств
Сушка воздуха для оптимизации процесса в промышленности
Защита и сохранение ценных товаров
Уменьшение неприятных запахов
Снижение расходов на Отопление за счет оптимизации влажности воздуха
Бесшумный и эффективный осушитель
Особенности
Надежное устройство с высокой способностью Осушения
Особенно экономичное решение для типичных осушительных работ в производственных или складских помещениях
В стандартной комплектации со встроенным конденсатным насосом
Электрооборудование и проводящие воду компоненты сделаны в Германии в соответствии с Европейским стандартом
Оптимальное Соотношение Цены И Качества
Для гибкого использования и частого перемещения Осушитель воздуха TROTEC DH 105S также оснащен прочными колесами и функцией слива остаточной Воды.
Технические характеристики осушителя воздуха TROTEC (ТРОТЕК) DH 105 S
Технические характеристики
|
Модель осушителя
|
Осушитель воздуха ТРОТЕК DH 105 S
|
Мощность осушки/
24 ч [литр]
|
при 30°C/80%
отн.влажности
|
165
|
при 20°C/60%
отн.влажности
|
58
|
Подходит для осушки помещений
площадью до (м3)
|
2500
|
Расход воздуха (м3/ч)
|
2000
|
Рабочая зона (°C)
|
5 до 32
|
Подводимое напряжение (В/Гц)
|
400 / 50
|
Потребление мощности макс. (кВт)
|
2,6
|
Номинальная мощность (кВт)
|
2,2
|
Номинальный ток (A)
|
3,2
|
Защита (A)
|
16
|
Хладагент
|
R-407C
|
Хладагент (кг)
|
1,5
|
Уровень шума [дц (A)]
|
56/70
|
Мобильность
|
Резиновые или металл.колеса
|
Длина (мм)
|
615
|
Ширина (мм)
|
470
|
Высота (мм)
|
1653
|
Вес (кг)
|
95
|

Давление хладагента в компрессоре измеряется на уровне всасывания И разделяется на хорошо считываемые манометры. Это позволяет выявить потенциальные неисправности на ранней стадии и оптимально спланировать интервалы технического обслуживания.
ОТПРАВЛЯЕМ В РЕГИОНЫ ЧЕРЕЗ ТРАНСПОРТНЫЕ КОМПАНИИ
Помощь в подборе и расчёте осушителя МТС 8(985)779-42-17
эл.почта teplik 76@gmail.com
|