Пятница, 09.06.2023, 14:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Газовые воздухонагреватели YAHTEC серии ATC с радиальным вентилятором для подключения к воздуховодам | Регистрация | Вход
Группа компаний "Тепло - Холод Монтаж"
Телефон :8(495)988-93-80
связь с менеджером: +7(985)779-42-17

ВОЗДУШНОЕ ОТОПЛЕНИЕ
ВОДЯНОЕ ОТОПЛЕНИЕ
ИНФРАКРАСНЫЙ ОБОГРЕВ 
ПОДБОР ПРОЕКТИРОВАНИЕ И МОНТАЖ


Форма входа

Меню сайта

Календарь
«  Июнь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Статистика
ХИТЫ ПРОДАЖ


   ТЕПЛОВЫЕ ПУШКИ НА ДИЗЕЛЕ ПРЯМОЙ И НЕПРЯМОЙ НАГРЕВ

MA 25-85( 25-85кВт)

Прямой нагрев

(без дымохода)

GK 15-115(15кВт-115кВт)




Мобильный теплогенератор для уличной установки - KROLL



HM200 -173кВт в комплекте с дизельной горелкой

Осушители воздуха Trotec

 TTKS




                                                  



Газовые воздухонагреватели YAHTEC серии АТС предназначены для воздушного обогрева производственных, складских, выставочных и других помещений.

 

 

  • Гамма воздухонагревателей АТС состоит из моделей мощностью от 20 до 95 кВт. 1 или 2 – х ступенчатая горелка. КПД газового теплообменника до 91%.
  • Для подачи подогретого воздуха в помещения к воздухонагревателю подключается воздуховод. Патрубок для подключения воздуховодов в стандартной комплектации.
  • Компактные воздухонагреватели АТС предназначены для настенного и потолочного крепления внутри помещения. Позволяют экономить пространство и не занимают места на полу.
  • Степень защиты - IP42.
  • Автоматическая система безопасности установлена на каждом воздухонагревателе (тестируется на заводе изготовителе).
  • Возможность подключения и управления до 8-ми агрегатов одним термостатом.

                                                     ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

 

   ОТПРАВЛЯЕМ В РЕГИОНЫ ЧЕРЕЗ ТРАНСПОРТНЫЕ КОМПАНИИ

Помощь в подборе теплогенератора и расчёте МТС 8(985)779-42-17

   эл.почта  teplik 76@gmail.com


Группа компаний  "Тепло - Холод Монтаж" специализируется на проектировании, поставке, монтаже, установке и сервисном обслуживании теплового оборудования.

Компания работает с поставщиками- заводов KROLL, GIERSCH, BUDERUS, MASTER, Tecnoklima, Lambordgini, Systema,Siabs,VTS.
В ассортименте компании-Теплогенераторы стационарные и мобильные с горелками на газе, дизельном топливе,
отработанном масле, Котлы BUDERUS, Unical, BAXI и SIME .Осушители промышленные и для бассейнов.
Также в ассортименте водяные калориферы, инфракрасные газовые уличные обогреватели, электрические и газовые ифракрасные обогреватели. Компания занимается продажей и установкой климатических систем для отопления и кондиционирования воздуха, вентиляции и осушения. 

                 

 Контакты :Юр. адрес: 123060, г. Москва, ул. Расплетина, д.19, офис 2.

Телефон: +7 (495) 988-93-80, 

                   прямой т/ф. для связи с менеджером  8(985)779-42-17

эл.почта: teplik76@gmail.com

saa@teplo-gen.ru


                                                                     

Материалы, представленные на сайте, носят информационный характер и не являются публичной офертой.

Политика конфиденциальности компании